Интернет-магазин ''АвтоПилот - Всё для автомобиля''. Бесплатная доставка по всей РФ
Тел.: +7 903 669 89 45 (Viber, WhatsApp, ICQ, Skype, FacebookMessenger, Telegram, Line, Hangouts, ТамТам, Агент)

АвтоЧехлы Модельные

АвтоЧехлы Модельные
Все выпускаемые фабрикой ''АвтоПилот'' автомобильные чехлы соответствуют всем требованиям автомобильной безопасности. Качество с 1997 года. Они сконструированы так, чтобы не препятствовали работе штатных подушек безопасности. Все наши чехлы только МОДЕЛЬНЫЕ, то есть подходят только на конкретную марку и модель, соответствующую году выпуска авто, типу и модели кузова автомобиля, а также другим дополнительным конструктивным особенностям салона (наличие откидывающегося столика, наличие задних надкрыльников, передних спортивных сиденьев, модификация салона, рестайлинг и т.п.). При производстве наших чехлов используются только самые добротные материалы и фурнитура: экокожа ''Аригон'' толщиной 1,2 мм, американский автовелюр (федерер) и, материал премиум-класса - алькантара (искусственная замша). Все необходимые технологические отверстия, предусмотренные заводом-изготовителем автомобиля, имеют место быть в наших чехлах. Вам не придётся что-то подрезать, прокалывать, ковырять и т.п.

Правильно надетые чехлы создают иллюзию перетянутого кожей салона. АвтоПилот даёт гарантию на 1 год. При правильной эксплуатации чехлы честно служат несколько лет.

Чтобы сделать заказ чехлов на свой автомобиль, определитесь с понравившейся моделью, заполните колонку ''Доступные варианты'', нажмите кнопку ''Купить''. Проверьте правильность заполнения заказа и нажмите кнопку "Оформить заказ''. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер. Напоминаем, у нас абсолютно БЕСПЛАТНАЯ доставка авточехлов от одного комплекта до дверей по Москве и Московской области.

В случае повторного или большого заказа Вы можете рассчитывать на Подарок (на усмотрение компании) от АвтоПилота.

Выберите подкатегорию